Kit 4 Pezzi Volante Motore Rigido Per Ford Galaxy 1.9 TDI 90 110 Sharan 1.8T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,56 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Volante Motore Senza Cuscinetto Sharan Ford Galaxy Alhambra 1.9 Tdi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,56 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Volante Motore Doppia Massa A Rigida Fisso per Galaxy Alhambra Sharan 1.9 H

Prezzo totale più basso
162,56 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Di Frizione Volano Motore Rigido Per GALAXY ALHAMBRA SHARAN 1.9 TDI 90 110

Prezzo totale più basso
162,56 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Di Frizione Volante Motore Rigido Per SEAT ALHAMBRA 1.9 TDI 90 110 CV 835006

Prezzo totale più basso
162,56 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Volano Motore Rigido Per VW SHARAN 1.8 150 1.9 TDI 90 110 835006

Prezzo totale più basso
162,56 €
Spedizione da 2,90 €

Kit 3 Pezzi Frizione Volano Motore Rigido Per ALHAMBRA SHARAN 1.9 TDI 90 1.8T

Prezzo totale più basso
162,56 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Volano Motore Per GALAXY SHARAN ALHAMBRA 1.9 TDI 90 110 835006

Prezzo totale più basso
162,56 €
Spedizione da 2,90 €

Kit 3 Pezzi Volante Motore Rigido Per GALAXY ALHAMBRA SHARAN 1.9 TDI 835006

Prezzo totale più basso
162,56 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit 4 Pezzi Volante Motore Rigido Per Ford Galaxy 1.9 TDI 90 110 Sharan 1.8T

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1,8 T, 1.9 TDI 90/110 CV / Codice articolo OE/OEM: SEDILE: 06A105264B, SEDILE: 28105264B, SEDILE: 6A105264B / Altezza del pacco: 15 cm / Ulteriori informazioni: Numero di denti: 23 / Larghezza del pacco: 34 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: KIT CONVERSIONE VOLANO, VOLANO RIGIDO, URTO DELLA FRIZIONE / Diametro: 228,6 mm / Garanzia: 2 anni / Numero di denti: 23 / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 16,18 kg / Diametro del disco: 228,6 mm / Tipo: Kit frizione / Posizionamento sul veicolo: Cambio / Lunghezza del pacchetto: 37 cm / Contenuto imballaggio: 1 x frizione, 1 x meccanismo della frizione, 1 x volante rigido / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: ALHAMBRA, GALAXY I, SHARAN / Riferimenti equivalenti: Partstec: PTA202-0009, Procodis France: KTV010 / Marca veicolo: FORD, SEAT, VW / colore: ALLUMINIO
162,56 €
ebay.it