Kit Di Frizione Volano Motore Rigido DUSTER SCENIC LAGUNA MEGANE CLIO 3 1.5 DCI

Kit Meccanismo Frizione Volano Motore Rigido Per DUSTER LODGY 1.5 DCI 105/110CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,56 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione Volano Motore Fisso Per 1.5 DCI 7701476621 123006354R 306206822R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,56 €
Spedizione da 1,90 €

Kit 4 Pezzi Frizione Volante Motore Cuscinetto per Dacia Lodgy 1.5 DCI =

Prezzo totale più basso
284,56 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione Volante Motore + Cuscinetto Frizione per Cube Juke Pulsar 1.5 DCI

Prezzo totale più basso
284,56 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Di Frizione Completo Compatibile Per Clio 3 1,5 Dci Modus Note Megane Scenic

Prezzo più basso
284,56 €
Spedizione da 3,90 €

Kit Meccanismo Frizione Volano Motore Rigido GRAND SCENIC 2 3 LAGUNA 3 = 1.5 DCI

Prezzo più basso
284,56 €
Spedizione da 3,90 €

Kit Frizione Volante Motore + Cuscinetto Frizione per Laguna 3 Kangoo 1.5 DCI

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,56 €
Spedizione da 3,90 €

Kit Frizione 4 Pezzi Volante Motore Fisso Cuscinetto per Clio Big Modus 1.5 DCI

Prezzo più basso
284,56 €
Spedizione da 3,90 €

Kit 4 Pezzi Frizione Volante Motore Cuscinetto Duster 1.5 DCI 107 109 110

Prezzo più basso
284,56 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
23,47 €
6.5 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LuK 600 0083 00 Frizione
458,12 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT FRIZIONE TIGUAN 4MOTION - Q3 QUATTRO
620,00 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Di Frizione Volano Motore Rigido DUSTER SCENIC LAGUNA MEGANE CLIO 3 1.5 DCI

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1,5 dci, 111 CDI / Codice articolo OE/OEM: Dacia: 123108982R, Mercedes-Benz: 6070301205 / Posizionamento: Anteriore, cambio / Ulteriori informazioni: Stop con 2 fori di fissaggio, numero di denti: 21 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Numero di denti: 21 / Pezzi da automobile classici: Non / Diametro del disco: 230 mm / Tipo: Kit frizione / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: MEGANE III Coupé, MEGANE III Grandtour, MEGANE IV 3/5 porte / Riferimenti equivalenti: Borg & Beck: BCS148, LPR: 3497, Lucas: LCSC0010 / Diametro [mm]: 230 mm, 30 / Altro termine: Frizione del ricevitore idraulico, volante motore / Marca veicolo: DACIA, MERCEDES-BENZ, NISSAN, RENAULT / colore: Alluminio, Nero
284,56 €
ebay.it