Kit di filtri Hoya 58mm Pro ND Ex

Set di filtri grigi HOYA PROND EX (58mm)

Kit di filtri Hoya 58mm Pro ND Ex

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
113,81 €
Spedizione gratuita

Filtro fotocamera Hoya PRO ND EX Kit 58mm ND8 ND64 ND1000 Alluminio

>72h
125,00 €
Spedizione gratuita

Set di filtri grigi HOYA PROND EX (58mm)

3 a 10 giorni lavorativi
138,53 €
Spedizione gratuita

Hoya KIT FILTRO PROND EX 58 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
151,99 €
Spedizione gratuita

Set di filtri Hoya ProND EX Filter Kit 58mm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø58mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PURFLUX KIT2 Kit filtri
29,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit filtro Telesin CPL+ND16+Diffusione per DJI Osmo Pocket 3
39,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Eheim Spugna Prefiltro/Pad Filtranti (2073/75)(2173) - 1 conf.
19,86 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di filtri Hoya 58mm Pro ND Ex

Offerta più conveniente

Il kit di filtri Hoya Pro ND Ex è un kit di filtri essenziale progettato specificamente per i fotografi e i videoperatori amatoriali e professionali. Questo kit di 3 pezzi contiene un set di 3 filtri ND: Hoya Pro ND Ex 1000, Hoya Pro ND Ex 64 e Hoya Pro ND Ex 8.
113,81 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it