KIT DI FERMENTAZIONE BIRRA "LARIX" COOPERS+ MALTO X 23LT+2 FERMENTATORI OFFERTA

KIT DI FERMENTAZIONE BIRRA COOPERS+MALTO X 23LT 2 FERMENTATORI PER FARE LA BIRRA

KIT DI FERMENTAZIONE BIRRA "LARIX" COOPERS+ MALTO X 23LT+2 FERMENTATORI OFFERTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

KIT DI FERMENTAZIONE BIRRA "LARIX" COOPERS+ MALTO X 23LT+2 FERMENTATORI+TAPPATOR

Prezzo totale più basso
69,00 €
Spedizione gratuita

KIT DI FERMENTAZIONE BIRRA"LARIX" COOPERS+ MALTO X 23LT+2 FERMENTATORI OFFERTA

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita
KIT DI FERMENTAZIONE BIRRA "LARIX" COOPERS+ MALTO X 23LT+2 FERMENTATORI OFFERTA

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Colore esatto: Rosso / ProductImageZoomGUID: A9oAAOSwkaVg3GcL / Ulteriori specifiche: Kit birra / Gradazione alcolica: N/I / MPN: 121572119923 / eBay Product ID (ePID): 27028020448 / Fonte di alimentazione: N/I / ProductTitle: Coopers Kit di Fermentazione Birra + Due Fermentatori + Maltio / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8006818452163 / Brand: Ferrari Group / Ean: 8006818452163 / Tipo: N/I / EAN: 8006818452163 / Materiale: N/I / Marca: Coopers|Coopers
69,00 €
ebay.it

Prodotti simili

KADAX Pesi di Fermentazione - Set da 10 | Accessorio fi 100 mm con Rete per Barattoli TO100 | Inserto Plastica per Crauti, Kimchi & Cetriolini | senza BPA
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KRUSTENZAUBER Set di Avvio per Lievito Madre - 1000ml di Vaso per Fermentazione con Spatola e Termometro - Accessori per Panificazione, Vaso per Lievito Madre, Fermentazione, Kit per Lievito Madre
45,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SOME BY MI Galactomyces Brightening Trial Kit 20 ml
14,60 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,95 €
Kadax – Pesi di fermentazione in plastica per barattoli di vetro 100 mm, 20 pezzi
25,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €