Kit di conversione del mozzo anteriore Spank Hex 32 Noir

Spank Kit conversione mozzo anteriore Hex Boost 15 x 110 Accessori MTB Adulto Unisex, Nero

Kit di conversione del mozzo anteriore Spank Hex 32 Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
39,61 €
Spedizione da 8,49 €

Spank Kit conversione mozzo anteriore Hex Boost 15 x 110 Accessori MTB Adulto Unisex, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Kit di conversione mozzi anteriori spank hex axle boost 15x110

4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €
Kit di conversione del mozzo anteriore Spank Hex 32 Noir

Offerta più conveniente

Il kit di conversione del mozzo anteriore boost di Spank Hex 32 è il modo perfetto per aggiornare la vostra moto esistente e migliorarne le prestazioni. Prodotto dal rinomato marchio Spank, questo kit è progettato per offrire una conversione facile e affidabile del vostro mozzo anteriore. Che siate appassionati di mountain bike o ciclisti occasionali in cerca di un aggiornamento, questo kit di conversione è una scelta eccellente. Aumenta la larghezza del mozzo anteriore, migliorando la rigidità della ruota e la stabilità complessiva della bicicletta. Il kit di conversione del mozzo anteriore boost Spank Hex 32 è realizzato con materiali di alta qualità per garantire durata e prestazioni ottimali. È facile da installare, il che lo rende accessibile anche ai principianti della meccanica ciclistica. Offrendo un'area di contatto più ampia tra la ruota e il terreno, questo kit di conversione migliora la trazione e il controllo, permettendovi di superare i vostri limiti con fiducia. Sarete i
39,61 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Kit di conversione velocita singola spank
17,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Kit di conversione spank oozy spike boost 20x110 mm
29,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €