Kit di conversione axs per deragliatore sram 90 70 t type eagle

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
409,99 €
Spedizione da 0,99 €

Sram Eagle 90/eagle 70 Gx Axs Upgrade Kit Argento Black

1 giorno(i) lavorativi
440,49 €
Spedizione da 3,99 €

Deragliatore posteriore di gruppo Sram Eagle 70/90 Noir

2-6 giorni lavorativi
525,00 €
Spedizione da 8,49 €
Kit di conversione axs per deragliatore sram 90 70 t type eagle

Offerta più conveniente

portate la trasmissione eagle al livello successivo con l ingresso nell ecosistema axs di componenti connessi in modalita wireless progettato per rendere il piu semplice possibile l aggiornamento da meccanico a wireless il kit di aggiornamento della trasmissione gx eagle include un corpo deragliatore abilitato axs una batteria axs e un controller axs pod e sufficiente rimuovere il gruppo della gabbia filettata e il bullone di montaggio dal deragliatore meccanico eagle 90 o 70 e reinstallarlo sul nuovo corpo del deragliatore gx eagle transmission il powerlock eagle t type incluso garantisce la massima tranquillita quando si reinstalla la catena caratteristiche compatibilita deragliatore posteriore 90 e 70 t type eagle include corpo del deragliatore gx eagle compatibile con axs controller axs pod batteria axs caricabatteria e powerlock eagle t type la gabbia filettata e il bullone di fissaggio del deragliatore non sono inclusi riutilizzarli sul deragliatore 90 o 70 eagle compatibile solo
409,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Limtula Scheda madre 12V 4Pin RGB 5V 3Pin Cavo adattatore conversione per Computer strisce luminose a LED 3Pin / 4Pin Maschio Femmina strisce luminose a LED
12,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Kit frizione Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa ASHIKA
144,24 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Valeo Kit frizione 835132 – Volano monomassa per Ford e Volvo (C‑MAX/Focus/S‑MAX 2.0 TDCi)
200,60 €
10.27 EUR/1.0 kg
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO kit frizione 835119 diametro 239 mm 23 denti conversione monomassa
395,02 €
22.72 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita