Sinustec 14025 Set di Cavi per Amplificatore Auto BCS 2500, Multicolore, Set di 7

Kit di collegamento amplificatore hifi per auto 25 mm sinustec bcs 2500

Sinustec 14025 Set di Cavi per Amplificatore Auto BCS 2500, Multicolore, Set di 7

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

Sinustec 14025 Set di Cavi per Amplificatore Auto BCS 2500, Multicolore, Set di 7

Disponibilità immediata
26,03 €
Spedizione da 7,95 €

Sinustec 14025 Set di Cavi per Amplificatore Auto BCS 2500, Multicolore, Set di 7

Disponibilità immediata
27,17 €
Spedizione da 8,99 €

Sinustec BCS-2500 Kit di collegamento amplificatore HiFi per auto 25 mm²

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,98 €
Spedizione gratuita

Sinustec 14025 Set di Cavi per Amplificatore Auto BCS 2500, Multicolore, Set di 7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,35 €
Spedizione gratuita

Sinustec 14025 Set di Cavi per Amplificatore Auto BCS 2500, Multicolore, Set di 7

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,23 €
Spedizione gratuita

Sinustec BCS-2500 Kit di collegamento amplificatore HiFi per auto 25 mm²

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione da 6,99 €
Sinustec 14025 Set di Cavi per Amplificatore Auto BCS 2500, Multicolore, Set di 7

Offerta più conveniente

Cavo batteria da 5 m, 25 mm². Cavo batteria da 0,5 m, 25 mm², per connessione terminale negativo. 1 portafusibile con fusibile elettrico da 100 A. 2 x capocorda a forchetta, 2 x capocorda ad anello. Fino a 1.000 Watt di potenza in uscita.
23,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Xilence XMZ_Tips_Set di punte per adattatore utilizzabile solo con caricabatterie Xilence USB-C Mini, 6 adattatori, compatibile con diverse marche di notebook, collegamento comodo e sicuro, nero
29,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Allit EuroPlus Pro >K<44/15 - Valigetta professionale con clip di collegamento, 15 scomparti
29,61 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Makita 191X80-2 cassetta per attrezzi Verde Plastica
40,36 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Corsair iCUE LC100 Luci Smart triangolari per Case - Starter Pack CL-9011114-WW
68,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita