Kit Di Albero A Camme Per Peugeot 2008 208 3008 308 508 1.5 HDi - 9830146880

Kit Albero a Camme 8mm Per Citroën Fiat Ford Opel Peugeot 1.5 BlueHDI D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,73 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Albero A Camme Per Berlingo C4 III 2008 208 3008 308 Partner 1.5 BlueHDi/HDi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,73 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Completo Albero A Camme Per Fiat Doblo Scudo Ford Focus 4 1.5 - 1638159880

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,73 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Albero a Camme 8mm Equivalente 1638159880 9819923680 9823920080 1682801980

Prezzo totale più basso
599,73 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Di Albero A Camme Per Peugeot 2008 208 3008 308 508 1.5 HDi - 9830146880

Prezzo più basso
599,73 €
Spedizione da 3,04 €

Kit Albero a Camme Copritestat Vite+Guarnizioni per Motorizzazione 1.5 HDI

Prezzo più basso
599,73 €
Spedizione da 3,04 €
Kit Di Albero A Camme Per Peugeot 2008 208 3008 308 508 1.5 HDi - 9830146880

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.5, 1.5 BluHDI 100, 1.5 BluHDi 100 / Codice articolo OE/OEM: CITROEN: 0805 H2, CITROËN: 1697054780, CITROËN: 96 574 775 80 / Altezza del pacco: 19 cm / Filo: M10x150 / Larghezza del pacco: 23 cm / Parole chiave: Albero a camme, doppio albero a camme, alberi a camme / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 9,4 chilogrammi / Tipo: Albero a camme / Posizionamento sul veicolo: Prima, motore / Lunghezza del pacchetto: 54 CM / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 2008 I, 2008 I Van, 2008 II, CROSSLAND, TRANSIT CONNECT Minivan / Riferimenti equivalenti: POMPE AUTOMATICHE UK: ACAMC13K, BGA: BC2312-1, BGA: CS2335FK / Articoli inclusi: 1 x albero a camme (lato di aspirazione), 1 x albero a camme (lato scarico), 1 catena da 8 mm, 1 coperchio della testata, 1 x paraolio albero a camme (lato di aspirazione), 1 puleggia albero a camme, 1 tendicatena con vite, 1 vite per puleggia albero a camme, 16 chiusure per valvola, 16 pulsanti / Marca veicolo: Citroën, DS, Fiat, FORD, Opel, Peugeot, Toyota, Vauxhall / Numero dei denti: 22 denti (alberi a camme), 44
599,73 €
ebay.it

Prodotti simili

FEERIC LIGHTS & CHRISTMAS Kit Albero di Natale Atelier des lutins 44 Pezzi Dorato/Rosso
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Albero di Natale artificiale preilluminato con set di palline
73,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Albero di Natale artificiale pre-illuminato con set di palline
109,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Albero di Natale Artificiale Pre-illuminato con Set di Palline
247,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Albero di Natale artificiale pre-illuminato con set di palle
68,88 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita