Accessori per valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 turchese

Kit di accessori per valvole tubeless Peaty's X Chris King MK2 turchese

Accessori per valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 turchese

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 5,49 €

Cappucci per valvole Peaty's MK2 Chris King Bleu

2-6 giorni lavorativi
10,19 €
Spedizione da 8,49 €

Peaty's x Chris King Tubeless Valve Accessory Kit Turquoise

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,61 €
Spedizione gratuita
Accessori per valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 turchese

Offerta più conveniente

prodotto nel regno unito in un unico pezzo di alluminio cnc peaty s presenta i suoi nuovi tappi valvola in collaborazione con chris king i dadi di base anch essi in alluminio cnc garantiscono un serraggio ottimale per una perfetta tenuta il prodotto i tappi peaty s chris king corrispondono esattamente alle anodizzazioni della gamma chris king e ti assicurano un prodotto di alta qualita per un assemblaggio estetico in tinta unita oltre ad essere ergonomici e belli i tappi hanno due funzioni una grazie alla sua parte piatta che permette di svitare facilmente le anime delle valvole e l altra si trasforma semplicemente in chiave per raggi in cima un prodotto da scoprire in una moltitudine di colori dettagli compatibile con valvole tubeless mk2 riferimento ptv2 accs trq
7,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Tubus Kit Adattatore per QR Large QR Nero/Argento
17,67 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Logitech Cat5e Kit
Spedizione da 9,99 €
Ernie Ball Tool Kit
39,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €