Decespugliatore batteria Ego Power Plus ST1401E 56 Volt Completo di Batteria e Caricabatteria

Kit Decespugliatore Ego ST1401E-S BRUMAR

Decespugliatore batteria Ego Power Plus ST1401E 56 Volt Completo di Batteria e Caricabatteria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
379,00 €
Spedizione gratuita

Ego Power ST1401E-ST Decespugliatore 56V a filo 35CM Batteria 2,5ah e caricatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita

Ego Power ST1401E-ST Decespugliatore 56V a filo 35CM 2 Batterie 2.5ah e carica

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,00 €
Spedizione gratuita

Decespugliatore batteria Ego Power Plus ST1401E 56 Volt Completo di Batteria e Caricabatteria

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
437,00 €
Spedizione gratuita

Decespugliatore batteria Ego Power Plus ST1401E 56 Volt Completo di Batteria e Caricabatteria

Disponibilità immediata
439,00 €
Spedizione gratuita

Kit Decespugliatore Ego ST1401E-ST BRUMAR + 2 Batterie

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,90 €
Spedizione da 7,50 €

Decespugliatore batteria Ego Power Plus ST1401E 56 Volt Completo di Batteria e Caricabatteria

Disponibilità immediata
482,90 €
Spedizione da 9,80 €
Decespugliatore batteria Ego Power Plus ST1401E 56 Volt Completo di Batteria e Caricabatteria

Offerta più conveniente

Tagliabordi senza fili con testina trimmer Powerload Egopower ST1400E con avvolgimento automatico. Motore elettrico senza spazzole con 2 velocità. Fornito con batteria da 2,5 Ah e caricatore CH2100E. Taglio 35 cm. Diametro del filo decespugliatore: 2,4 mm.
379,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Decespugliatore Ego ST 1530E kit 4ah
659,00 €
Vai al negozio
agrotrade.it
Spedizione gratuita
Kit Decespugliatore Ego ST1401E-ST BRUMAR + 2 Batterie
482,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Kit Decespugliatore Ego ST1301E-S BRUMAR
361,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Ego Power - Decespugliatore EGO POWER ST1511E a filo da 38cm con impugnatura ad anello
475,00 €
Vai al negozio
cobafer.com
Spedizione gratuita