Polisport Restyling Kawasaki Kx125/250 03-08 90933 Plastics Kit Verde

Kit Da Plastica POLISPORT Restyling, Verde kx125/250 per Moto Ricambi

Polisport Restyling Kawasaki Kx125/250 03-08 90933 Plastics Kit Verde

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 4,99 €

Restyled Body Kit Verde Polisport Kawasaki Kx 125-250 90933

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,17 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 90933 - Polisport MX Restyling Replica Kit per chi cerca la qualità OEM per moto Kawasaki in colore OEM

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
373,20 €
Spedizione gratuita
Polisport Restyling Kawasaki Kx125/250 03-08 90933 Plastics Kit Verde

Offerta più conveniente

POLISPORT Kit plastiche Restyling Kawasaki KX125/250 03-08 90933Trasforma e modernizza la tua moto con il Kit plastiche Restyling POLISPORT, progettato specificamente per i modelli Kawasaki KX125 e KX250 dal 2003 al 2008. Se la tua fidata moto da cross mostra i segni del tempo con plastiche sbiadite, graffiate o rotte, questo kit carrozzeria completo è la soluzione definitiva per ridare vita al suo aspetto, conferendole il look affilato e aggressivo di un modello più recente. Smettila di cercare pezzi singoli e disomogenei e aggiorna la tua intera moto con un set completo di alta qualità e conveniente.Questo kit è più di una semplice sostituzione, è un aggiornamento estetico completo. Progettato per i piloti che esigono sia stile che prestazioni, ogni pezzo è realizzato per soddisfare o superare gli standard del produttore di apparecchiature originali (OEM), garantendo un montaggio impeccabile, come da fabbrica, subito pronto all´uso. La precisione dei componenti stampati a iniezione s
148,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Set Divani da Giardino con Cuscini 4 pz in Plastica Grigio
264,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Set da esterno Toomax 593 Z0593RAA04100
110,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
bremermann Savona - Set da bagno 3 pezzi in plastica, colore: oro rosa, portasapone, dispenser di sapone, tazza
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,05 €
SALOTTINO SET RATTAN MATILDE ANTRACITE TAVOLO + 2 POLTRONE ANTRACITE
119,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CLP Set Mobili Giardino Amino con 4 Sedie e Tavolo, Impilabile, Sedie in Plastica Resistente Intemperie, per Balcone Terrazzo Giardino, Colore:Grigio Scuro
249,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita