POLINI GRUPPO TERMICO 221 VESPA PX 200 KIT CILINDRO CC ALLUMINIO Ø68,5 CORSA 60

Kit Da Cilindro Completo POLINI Alluminio Ø68 , 5mm per Moto Ricambi Ciclomotore

offerte usate a partire da

POLINI GRUPPO TERMICO 221 VESPA PX 200 KIT CILINDRO CC ALLUMINIO Ø68,5 CORSA 60

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,80 €
Spedizione gratuita

POLINI KIT CILINDRO RACING ALLUMINIO 221cc VESPA PX 200 PISTONE Ø68,5 CORSA 60

Prezzo totale più basso
420,80 €
Spedizione gratuita

Polini 1400232 Ø68.5mm Cylinder Kit Argento

3 giorno(i) lavorativi
496,99 €
Spedizione da 7,99 €

Kit Cilindro Completo Polini Alluminio Ø68,5Mm Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
616,06 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Kit Cilindro Completo Polini Alluminio Ø68,5Mm Per Moto

625,65 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Set di bulloni per testa del cilindro ELRING 060.220
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di bulloni per testa del cilindro ELRING 820.548
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit 2 Selettori a chiave Came da esterno retroilluminati Blu DIN 8K06SL-004
94,27 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 94,27 €
Set di bulloni per testa del cilindro ELRING 804.720
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KS TOOLS Kit utensili di deaerazione cilindro freno principale 518.0320 1730g
Spedizione gratuita
POLINI GRUPPO TERMICO 221 VESPA PX 200 KIT CILINDRO CC ALLUMINIO Ø68,5 CORSA 60

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8054705121517 / eBay Product ID (ePID): 6063494984 / Produttore compatibile: Vespa / Altro codice identificativo: VESPA PX 200 / PE 200 / ARCOBALENO / MILLENIUM / Unità di misura: Unità / Marche Moto: Vespa / Gtin: 8054705121517 / Brand: POLINI / Destinazione d'uso: Parte per prestazioni / Modello compatibile: Per Moto / EAN: 8054705121517 / Codice ricambio originale OE/OEM: 140.0232 / Categoria: Motore e trasmissione / Marca: POLINI / Ricambio: Sì
420,80 €
ebay.it