Kit Cuscinetto Ruota TRISCAN Ø 117 mm con Anello Sensore Magnetico

TRISCAN 8530 12216 Kit cuscinetto ruota

Kit Cuscinetto Ruota TRISCAN Ø 117 mm con Anello Sensore Magnetico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,35 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8530 12216 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
94,49 €
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota TRISCAN Ø 117 mm con Anello Sensore Magnetico

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 117 / Numero Di Confronto: 51757885 / Tipo: Kit Cuscinetto Ruota / Cerchione N ° Fori: 5 / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con anello sensore magnetico integrato / Produttore: Triscan
74,35 €
ebay.it