A.B.S. 201337 Kit cuscinetto ruota

Kit Cuscinetto Ruota Posteriore Magnetico Sensore A. B. S. per Nissan Cefiro III

A.B.S. 201337 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetti Ruota A.B.S. 148 mm 91 mm 5 Fori per u.a. NISSAN MAXIMA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,06 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 201337 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno 1 [mm]: 148; Larghezza 1 [mm]: 91; Cerchione, N° fori: 5; N° denti anello ABS: 96; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore magnetico integrato; Dimensioni filettatura: M12 x 1.25; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; Diametro esterno 2 [mm]: 84; N° raccordi flangia: 4; Peso [kg]: 3,62; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Dx, Sx, Assale posteriore; Tipo veicolo: Maxima QX, Cefiro; Anno fino a: 12/2009; per la serie di modelli: J31
79,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
67,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota Moog VO-WB-11024 per Audi Seat Skoda VW Massey Ferguson
18,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set Di Cuscinetti Per Ruote Ø 80 Mm 38,2 Mm A.B.S. Per Tra Talbot 1307-1510
65,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita