NK 763724 Kit cuscinetto ruota

Kit Cuscinetto Ruota per Opel Crossland X 1.2 1.6 Turbo D Corsa Peugeot 207 Cc

NK 763724 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per CITROËN DS OPEL PEUGEOT 2008 207 207

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,36 €
Spedizione gratuita

Radlagersatz Per Opel Crossland X 1.2 1.6 Turbo D Corsa F Peugeot 207 CC 208

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,92 €
Spedizione gratuita

NK Cuscinetto Ruota Kit Cuscinetti Per Peugeot 207 CC 1.6 16V 208 Citroën C3 III

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,92 €
Spedizione gratuita

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Peugeot 207 Cc 208 Opel Corsa F

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS TOOLS BT671100 Kit attrezzi montaggio, Mozzo / Cuscinetto ruota
252,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 7023
85,62 €
85.76
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota 713 6680 90 FAG per MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASSE A CLASSE GLA
72,44 €
72.44
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 3428
57,16 €
57.16
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-0718 Per Nissan Renault
49,45 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 763724 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 48; Diametro interno [mm]: 30; Diametro esterno [mm]: 62; Peso netto [kg]: 0,82; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Altezza tamburo del freno interna [mm]: 228; per diametro disco freno [mm]: 249; Tipo freno: Freno a tamburo, Freno a disco; Anno da: 09/2006, 10/2006; Paese produzione veicolo: Francia, Cina; per numero organizzazione da: 10898, 10885/10898, 10885; Tipo veicolo: 207+, C3, C3 Origin, Crossland X; per numero DAM da: 1089888; per la serie di modelli: 207+; Anno fino a: 12/2012; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore magnetico integrato; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore, per veicoli con freni a disco ad assale posteriore
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it