METZGER WM 1088 Kit cuscinetto ruota

Kit Cuscinetto Ruota METZGER per Dacia Logan

METZGER WM 1088 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Serie Cuscinetti Ruota METZGER Ø 52 mm 37 mm 25 mm, WM 1088, RENAULT CLIO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,72 €
Spedizione gratuita
METZGER WM 1088 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 52; Diametro interno [mm]: 25; Larghezza [mm]: 37; Osservare le misure: ; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Assale anteriore, Assale post. bilaterale; Tipo freno: Freno a tamburo; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2736
42,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
67,94 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPKO 410305 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €