Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2918 per Fiat Suzuki Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,80 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2918 METELLI per FIAT SUZUKI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,30 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2918 METELLI per FIAT SUZUKI

91,60 €
Spedizione gratuita

1x METELLI Kit Cuscinetti Ruota per Suzuki SX4 2.0 DDiS 4x4 1.6 VVT Fiat Sedici

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,43 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2918 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2918 per Fiat Suzuki Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Flangia-Ø [mm]: 140 mm / Larghezza [mm]: 96 mm / oemnumbers: 19-2918 / Upc: 8032747378212 / MPN: 19-2918 / eBay Product ID (ePID): 5067115057 / ProductTitle: Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2918 per Fiat Suzuki Assale Posteriore / MaturityScore: 8.0 / producttype: Kit cuscinetto ruota / Larghezza: 96 / Lato montaggio: Assale posteriore / N° fori fissaggio: 5 / Gtin: 8032747378212 / oenumbers: 43402-79J50,43402-79J51,43402-79J52,71742696 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: FIAT: 71742696, 71768040, 71768165, 71768628, 71768756; SUZUKI / EAN: 8032747378212 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Metelli / articlenumber: 19-2918 / Codice ricambio equivalente: NTY KLT-SU-022 / Diametro esterno 2 [mm]: 140 mm
82,80 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
67,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota Moog VO-WB-11024 per Audi Seat Skoda VW Massey Ferguson
18,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set Di Cuscinetti Per Ruote Ø 80 Mm 38,2 Mm A.B.S. Per Tra Talbot 1307-1510
65,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita