Cuscinetto ruota 19-2897 METELLI per OPEL CHEVROLET

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2897 per Opel Vauxhall Chevrolet

Cuscinetto ruota 19-2897 METELLI per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,81 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2897 METELLI per OPEL CHEVROLET

82,59 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2897 per Opel Vauxhall Chevrolet

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,13 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2897 diam. 151 mm largh. 102,5 mm 5 fori

2-4 giorni lavorativi
92,32 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2897 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Kit Cuscinetti Ruota per Opel Antara 2.0 CDTi 4x4 2.2 Captiva

113,98 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2897 METELLI per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4804658, OPEL 4814139, OPEL 96626439, VAUXHALL 25903295, CHEVROLET 25903295, CHEVROLET 96626439, CHEVROLET CB31000200D / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 201333, GSP 9330008K, OPTIMAL 252793, DENCKERMANN W413504, FEBI BILSTEIN 172493, ESEN SKV 29SKV057, BLUE PRINT ADG08381, MEYLE 614 752 0016, SKF VKBA 7439, NTY KLT-SU-024, SNR R190.12, FAG 713 6449 00, MAXGEAR 33-0641, GSP 9330008, ASHIKA 44-20004, Dr!ve+ DP2010.10.0291, ABAKUS 141-01-039, KAMOKA 5500194, BIRTH 3638, FAI AutoParts FHBK1127, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4710914, KAVO PARTS WBH-1004, JAPANPARTS KK-20004, VAICO V33-0163, AUTOMEGA 110188810, DAYCO KWD1357, FEBEST 1082-CAPR, KRAFT AUTOMOTIVE 4108578, JAPKO 420004, SWAG 33 10 1973 / Diametro 1 [mm]: 151 / Larghezza: 102.5
77,81 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2714
68,83 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
67,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2736
41,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per VW KAEFER
18,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €