Cuscinetto ruota 19-2834 METELLI per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2834 per Mini Assale Anteriore

Cuscinetto ruota 19-2834 METELLI per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,76 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2834 METELLI per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet

59,19 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2834 per Mini Assale Anteriore

67,84 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2834 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Cuscinetto Ruota Kit Cuscinetti Adatto Per MINI Mini Cooper One

85,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS TOOLS BT671100 Kit attrezzi montaggio, Mozzo / Cuscinetto ruota
252,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 7023
85,69 €
85.69
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota 713 6680 90 FAG per MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASSE A CLASSE GLA
73,96 €
73.96
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6552
37,11 €
37.11
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-0718 Per Nissan Renault
49,57 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2834 METELLI per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 31 22 2 318 457, MINI 31 22 6 776 162, MINI 31 22 6 776 671 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Codice ricambio equivalente: SWAG 11 93 1077, VAICO V20-0675, FREY 865708601, ABAKUS 141-01-129, BLUE PRINT ADB118202C, Dr!ve+ DP2010.10.0357, ESEN SKV 29SKV246, TOPRAN 501 538, A.B.S. 201297, KRAFT AUTOMOTIVE 4102981, FAG 713 6494 30, DENCKERMANN W413501, NTY KLP-BM-016-Z, NTY KLP-BM-016, SNR R162.52, DAYCO KWD1474, OPTIMAL 501693, FAI AutoParts FHBK1095, BIRTH 3626, METZGER WM 6634, GSP 9326031, FEBI BILSTEIN 31077, MAGNETI MARELLI 361111183896, GSP 9326031K, FEBI BILSTEIN 37107, MEYLE 300 312 1105, BTA H1B017BTA, MAXGEAR 33-0817, NSK KH30007, SKF VKBA 6634 / Diametro 1 [mm]: 134 / Larghezza: 70
55,76 €
ebay.it