METELLI 19-2548 Kit cuscinetto ruota

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2548 per Audi Seat VW Assale Posteriore

offerte usate a partire da

METELLI 19-2548 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 19-2548 METELLI per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,37 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2548 METELLI per AUDI VW SEAT

23,74 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Cuscinetto Ruota per Audi A4 1.6 1.8 VW Caddy II Scatola

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS TOOLS BT671100 Kit attrezzi montaggio, Mozzo / Cuscinetto ruota
252,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 7023
85,76 €
85.76
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota 713 6680 90 FAG per MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASSE A CLASSE GLA
72,44 €
72.24
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 3661
70,46 €
70.46
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-0718 Per Nissan Renault
49,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-2548 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 16,64; Diametro interno [mm]: 19,05; Diametro esterno 1 [mm]: 50,29; Anno da: 01/1997, 02/1997, 05/1997; N° telaio (VIN) da: 8G-V004800, 8D-V-152677, 9K-W-503259; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) fino a: 9K-X-541900, 9K-X-023408; Anno fino a: 04/1999, 05/1999
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it