Cuscinetto ruota 9245016K GSP per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per FORD TRANSIT

Cuscinetto ruota 9245016K GSP per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,57 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9245016K GSP per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,60 €
Spedizione gratuita

1x GSP Set Cuscinetti Ruota Posteriore per Ford Transit Piattaforma/FM_FN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,08 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Ford Transit Furgone FA FD FB

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,31 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9245016K GSP per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 45 / Diametro (esterno): 189 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1318151, FORD 1318154, FORD 4519424, FORD 4519426, FORD 3C112B664AB, FORD 3C112C229AB, FORD 3C1J1A049AA, FORD 3C1J1A049BA / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Versione: One / Diametro interno [mm]: 45 / Diametro del freno a disco: 189 / Codice ricambio equivalente: GSP 9245016, SNR R152.66, FAG 713 6787 20, HART 903 783, FAG 713 6787 30, SKF VKBA 3655, NTY KLT-FR-017, A.B.S. 201078, DT Spare Parts 13.91103, VAICO V25-0469, KAMOKA 5500254, OPTIMAL 302901, BTA H2G044BTA, MAXGEAR 33-0189, KRAFT AUTOMOTIVE 4102445, DENCKERMANN W413394 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 189
65,57 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2736
41,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
67,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPKO 410305 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €