Cuscinetto ruota 9232021 GSP per CITROËN PEUGEOT

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per CITROËN PEUGEOT BERLINGO / BERLING

Cuscinetto ruota 9232021 GSP per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9232021 GSP per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,76 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per CITROËN PEUGEOT BERLINGO / BERLING

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,89 €
Spedizione gratuita

1x Set Cuscinetti Ruota GSP Anteriore Posteriore per Citroën Berlingo Kasten M_

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,08 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9232021 GSP per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 32 / Diametro (esterno): 128 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 374888, OPEL 374888, PEUGEOT 374888 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 32 / Diametro del freno a disco: 128 / Codice ricambio equivalente: VAICO V22-1050, AUTOMEGA 110131510, MAXGEAR 33-0615, SNR R159.50, DAYCO KWD1181, ESEN SKV 29SKV220, HART 903 615, TOPRAN 722 772, A.B.S. 200812, SWAG 64 94 7833, FAG 713 6404 60, GSP 9232021K, FEBI BILSTEIN 47833, BTA H2C042BTA, FAST FT22098, NTY KLT-CT-042, KRAFT AUTOMOTIVE 4105918, JP GROUP 3151400200, Dr!ve+ DP2010.10.0527, METELLI 19-2764, DENCKERMANN W413496, IJS GROUP 10-1403, COMLINE CHA149, MEYLE 11-14 750 0013, OPTIMAL 602746, SKF VKBA 6500, NTY KLT-CT-042-Z / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 128
45,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2714
68,83 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
68,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2736
42,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per VW KAEFER
18,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €