Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9336006 GSP per VOLVO S80 I V70 II S60 I

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per VOLVO S60 S80 V70 XC70

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9336006 GSP per VOLVO S80 I V70 II S60 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9336006 GSP per VOLVO S80 I V70 II S60 I

68,63 €
Spedizione gratuita

1x GSP Set Cuscinetto Ruota Radnabe Anteriore per Volvo V70 II SW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,74 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9336006 GSP per VOLVO S80 I V70 II S60 I

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 135.7 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 274298, VOLVO 2742980, VOLVO 9113991, VOLVO 86723710, VOLVO 86723715, VOLVO 91739910, VOLVO 91739912, VOLVO 307365010, VOLVO 9173991, VOLVO 31658081☆, VOLVO 31329980, VOLVO 31658081 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / N° denti: 36 / Diametro del freno a disco: 135.7 / Codice ricambio equivalente: IJS GROUP 10-1479, FAI AutoParts FHBK1073, DACO Germany 114102, SKF VKBA 3523, FEBI BILSTEIN 22649, GSP 9336006K, HART 903 818, HART 902 052, NTY KLP-VV-017, NTY KLP-VV-007, METELLI 19-2314, VAICO V95-0229, MEYLE 514 652 0011, SNR R165.27, KRAFT AUTOMOTIVE 4106470, OPTIMAL 891420, OPTIMAL 891878, A.B.S. 201054, DAYCO KWD1173, SWAG 55 92 2649, MAXGEAR 33-0533, ESEN SKV 29SKV039, BTA H1V007BTA, KAMOKA 5500068, DENCKERMANN W413357, Dr!ve+ DP2010.10.0121, NTY KLP-VV-007-Z, OPTIMAL 891305, FAG 713 6602 10 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 135.7
64,66 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2714
68,83 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
68,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2736
42,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per VW KAEFER
18,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €