Cuscinetto ruota 9333126 GSP per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer AMPERA-E

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per OPEL VAUXHALL AMPERA-E ASTRA

Cuscinetto ruota 9333126 GSP per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer AMPERA-E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,64 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9333126 GSP per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer AMPERA-E

68,61 €
Spedizione gratuita

1x GSP Set Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistra Opel Astra K 1.0 Turbo

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,07 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Per Opel Astra K Sports Tourer B16

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,57 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9333126 GSP per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer AMPERA-E

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 136 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13510543, OPEL 13517459, OPEL 13580304, OPEL 13524087, VAUXHALL 13517459, VAUXHALL 13580304, VAUXHALL 13524087 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / N° denti: 33 / Diametro del freno a disco: 136 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 33-1279, SNR R153.78, NTY KLP-PL-030-Z, MEYLE 614 652 0018, SWAG 33 10 8074, FAI AutoParts FHBK1174, A.B.S. 201220, FEBI BILSTEIN 181034, FAG 713 6452 00, NTY KLP-PL-030, OPTIMAL 201241, HART 921 086, SKF VKBA 7110 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 136
64,64 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2736
41,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
67,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota Moog VO-WB-11024 per Audi Seat Skoda VW Massey Ferguson
18,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €