GSP Kit Cuscinetto Ruota Anteriore Adatto per FORD MAZDA 2 - (con Sensore ABS)

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per FORD MAZDA 2 FIESTA FOCUS FUSION TO

GSP Kit Cuscinetto Ruota Anteriore Adatto per FORD MAZDA 2 - (con Sensore ABS)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,59 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota GK3531 GSP per FORD MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,68 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota GK3531 GSP per FORD MAZDA

30,44 €
Spedizione gratuita
GSP Kit Cuscinetto Ruota Anteriore Adatto per FORD MAZDA 2 - (con Sensore ABS)

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 88 / Diametro esterno 1 [mm: 72,1 mm / Larghezza 1 [mm: 37 mm / Upc: 6928947390012 / MPN: GK3531 / eBay Product ID (ePID): 25073321100 / Garanzia produttore: 3 mesi / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x GSP Set Cuscinetto Ruota Anteriore Bilaterale per Ford Focus Turnier DNW ABS / Gtin: 6928947390012 / Tipo: Kit Cuscinetto Ruota / Numero di serie ricambio sostituito: 2S611215BD, 2S6J1K018BA, B1BC1104A6A; MAZDA: D35133047A / EAN: 6928947390012 / Codice ricambio originale OE/OEM: 2S611215BC / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / per N° OE: 1061599 / Marca: GSP / Altezza: 37 / Diametro interno 1 [mm: 39 mm / Codice Interno: GSPGK3531 / Articolo complementare/Info integrativa: con accessori / Codice ricambio equivalente: GWB3531 / Ricambio ultra performante: Sì
28,59 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
67,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota Moog VO-WB-11024 per Audi Seat Skoda VW Massey Ferguson
18,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set Di Cuscinetti Per Ruote Ø 80 Mm 38,2 Mm A.B.S. Per Tra Talbot 1307-1510
65,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita