KIT CUSCINETTO RUOTA ANTERIORE FORD ESCORT III IV FIESTA I II ORION SKF VKBA687

offerte usate a partire da

KIT CUSCINETTO RUOTA ANTERIORE FORD ESCORT III IV FIESTA I II ORION SKF VKBA687

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 7,00 €

SKF VKBA 6870 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
162,99 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 6870 SKF per TOYOTA COROLLA Verso

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,69 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 6870 SKF per TOYOTA COROLLA Verso

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,93 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Toyota Corolla Verso Zer _ Zze _R1_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS TOOLS BT671100 Kit attrezzi montaggio, Mozzo / Cuscinetto ruota
262,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 7023
85,76 €
85.76
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota 713 6680 90 FAG per MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASSE A CLASSE GLA
71,01 €
71.01
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 3661
70,42 €
70.42
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-0718 Per Nissan Renault
49,31 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT CUSCINETTO RUOTA ANTERIORE FORD ESCORT III IV FIESTA I II ORION SKF VKBA687

Offerta più conveniente

LARGHEZZA: 18,4 MM / DIAMETRO ESTERNO: 60 MM / Upc: 7316573710523 / MPN: VKBA687 / eBay Product ID (ePID): 1361844369 / Larghezza: 18,4 MM / Gtin: 7316573710523 / Codice IAM (Indipendent AfterMarket): AUTOKIT 01.494, DELPHI BK258, FAG 713678090, FEBI ITALIA 05398 / Tipo: Cuscinetto / Numero di serie ricambio sostituito: 42450-0F010, 424500F010, ADT38372, BK1611 / EAN: 7316573710523 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1591389, 5007040 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: SKF / DIAMETRO INTERNO: 35 MM / Codice ricambio equivalente: JAPKO 422087 / Quantità di dadi della ruota: 2
30,00 €
ebay.it