A.B.S. 201480 Kit cuscinetto ruota

Kit Cuscinetto Ruota A.b.s. 201480 per Audi Vag Assale Posteriore

A.B.S. 201480 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 201480 A.B.S. per AUDI A7 Sportback A6 C7 A5 A5 Sportback A4 B8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,77 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 201480 A.B.S. per AUDI A7 Sportback A6 C7 A5 A5 Sportback A4 B8

82,54 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per AUDI A4 A5 A6 A7

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,59 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 201480 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 32; Diametro esterno 1 [mm]: 141,9; Larghezza 1 [mm]: 70,2; Cerchione, N° fori: 5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore magnetico integrato; Dimensioni filettatura: M14 x 1.5; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Dx, Sx; per N° PR: 1BA, 1BE, 1BR, 1BV
74,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2736
41,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
67,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per VW KAEFER
18,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota Moog VO-WB-11024 per Audi Seat Skoda VW Massey Ferguson
18,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €