A.B.S. 200032 Kit cuscinetto ruota

Kit Cuscinetto Ruota A.b.s. 200032 per Ford Assale Anteriore

A.B.S. 200032 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Cuscinetto Ruota A.b.s. 200032 per Ford Assale Anteriore Dx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,49 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200032 A.B.S. per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FIESTA V

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,74 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200032 A.B.S. per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FIESTA V

34,75 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Cuscinetto Ruota Anteriore Kit Cuscinetto SX Destra per Ford Focus Turnier

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,98 €
Spedizione gratuita

A. B. S.2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Ford Fuoco Torneo Dnw Daw Dbw Jh

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS TOOLS BT671100 Kit attrezzi montaggio, Mozzo / Cuscinetto ruota
252,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 7023
85,69 €
85.69
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota 713 6680 90 FAG per MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASSE A CLASSE GLA
73,96 €
73.96
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6552
37,11 €
37.11
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-0718 Per Nissan Renault
49,57 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 200032 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 39; Diametro esterno 1 [mm]: 72; Larghezza 1 [mm]: 37; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore magnetico integrato; Peso [kg]: 0,69; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale anteriore, Sx, Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo di supporto: Cuscinetto antifrizione con generatore d'impulsi integrato; per la serie di modelli: Demio
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it