Cuscinetto ruota 9235018 GSP per ALFA ROMEO 156 GT 156 Sportwagon 147

Kit cuscinetto ruota 9235018 GSP per ALFA ROMEO

Cuscinetto ruota 9235018 GSP per ALFA ROMEO 156 GT 156 Sportwagon 147

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,11 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota 9235018 GSP per ALFA ROMEO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,35 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9235018 GSP per ALFA ROMEO 156 GT 156 Sportwagon 147

47,88 €
Spedizione gratuita

1x GSP Set Cuscinetto Ruota Posteriore Radnabensatz Per Alfa Romeo 147 937 ABS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,95 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Alfa Romeo 147 GT 937 937

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,58 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9235018 GSP per ALFA ROMEO 156 GT 156 Sportwagon 147

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 35 / Diametro (esterno): 116.2 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60652014 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 35 / Diametro del freno a disco: 116.2 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 200866, SNR R160.48, SWAG 74 10 2777, FAG 713 6060 40, KAMOKA 5500155, GSP 9235018K, FEBI BILSTEIN 102777, DAYCO KWD1237, ESEN SKV 29SKV090, OPTIMAL 802870, NTY KLT-AR-010, HART 902 045, METELLI 19-2533 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 116.2
45,11 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
67,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota Moog VO-WB-11024 per Audi Seat Skoda VW Massey Ferguson
18,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set Di Cuscinetti Per Ruote Ø 80 Mm 38,2 Mm A.B.S. Per Tra Talbot 1307-1510
65,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita