Mozzo ruota Assale anteriore 44-11041 ASHIKA per NISSAN X-TRAIL II JUKE

KIT CUSCINETTO MOZZO RUOTA ANTERIORE NISSAN JUKE QASHQAI X-TRAIL 1.5 2.0

Mozzo ruota Assale anteriore 44-11041 ASHIKA per NISSAN X-TRAIL II JUKE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,31 €
Spedizione gratuita

KIT CUSCINETTO MOZZO RUOTA ANTERIORE NISSAN JUKE QASHQAI X-TRAIL RIF. 713613910

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione da 5,00 €

KIT CUSCINETTO MOZZO RUOTA ANTERIORE NISSAN JUKE QASHQAI X-TRAIL 1.5 2.0

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,50 €
Spedizione gratuita

KIT CUSCINETTO MOZZO RUOTA ANTERIORE NISSAN JUKE QASHQAI X-TRAIL 1.5 2.0

65,99 €
Spedizione da 5,00 €

Mozzo ruota Assale anteriore 44-11041 ASHIKA per NISSAN X-TRAIL II JUKE

66,14 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Mozzo Ruota Cuscinetto Anteriore Compatibile Per Nissan X-Trail T31

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,06 €
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale anteriore 44-11041 ASHIKA per NISSAN X-TRAIL II JUKE

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30 / Diametro (esterno): 80 / Altezza totale [mm]: 75 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40202-1KA0A, NISSAN 40202-2560R, NISSAN 40202-EN010, NISSAN 40202-JG000, NISSAN 40202-JG01A, NISSAN 40202-JG01B, NISSAN 40202BA60A, RENAULT 40202-JY00A, RENAULT 713613910 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro interno [mm]: 30 / Diametro del freno a disco: 80 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 141-01-019, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701047, FAI AutoParts FHBK1044, BIRTH 3536, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701040, IJS GROUP 10-1363, JAPANPARTS KK-11041, NSK KH30024, BLUE PRINT ADN18252, MEYLE 36-14 652 0003, A.B.S. 201346, KRAFT AUTOMOTIVE 4104072, METELLI 19-7709, SNR R168.125, Metalcaucho 90223, SWAG 33 10 2837, DAYCO KWD1057, FEBI BILSTEIN 173923, BLUE PRINT ADN18267, GSP 9329006, TOPRAN 701 672, ACKOJA A38-0234, SNR R168.104, BTA H11051BTA, FAG 713 6139 10, SNR R168.131, ESEN SKV 29SKV052, DENCKERMANN W413463, KAMOKA 5500152, NTY KLP-NS-051 / Diametro esterno 1 [mm]: 80
62,31 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts Kit cuscinetto ruota 2.96230 per Volvo FH II
Spedizione gratuita
NTY KLT-NS-107 Kit cuscinetto ruota
60,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.93206 Kit cuscinetto ruota
Spedizione da 1,99 €
BTA H20100BTA Kit cuscinetto ruota
89,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS BT671100 Kit attrezzi montaggio, Mozzo / Cuscinetto ruota
152,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita