LÖBRO 303996 Kit cuffia, semiasse

Kit cuffia, Semiasse lato ruota (MARCA-LOBRO)..

LÖBRO 303996 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

303996 Kit cuffia, Semiasse lato ruota (MARCA-LOBRO)..

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,85 €
Spedizione da 8,00 €

Soffietto giunto semiasse 303996 LÖBRO per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,22 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 303996 LÖBRO per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,39 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 303996 LÖBRO per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Autobus

34,20 €
Spedizione gratuita

Kit Protezione Semiasse LÖBRO TPE Ø 31 mm con Grasso e Dado, per VW MULTIVAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,01 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse lato ruota per VW CALIFORNIA MULTIVAN TRANSPORTER

43,03 €
Spedizione gratuita
LÖBRO 303996 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 31; Diametro interno 2 [mm]: 104; Altezza: 128; Dimensioni filettatura: M20x1.5; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Tipo veicolo: Caravelle, Transporter, Campmobile, California, Transporter Shuttle; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio a doppia frizione; Anno fino a: 05/2013, 06/2013; Anno da: 05/2007, 07/2004, 05/2008, 03/2004, 02/2004, 01/2006, 05/2010, 06/2013, 01/2010, 05/2011; per la serie di modelli: Multivan, Caravelle; non per n° PR: F4D, F0X, F0Y, F4D/F0X/F0Y; per N° PR: F4D, F0X, F0Y
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STC T401113 Kit cuffia, semiasse
26,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuffia, Semiasse - JAPANPARTS KB-122
15,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STC T401237 Kit cuffia, semiasse
16,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 100 498 0093 Kit cuffia semiasse per VW GOLF III (1H1) GOLF II (19E, 1G1)
13,40 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
LÖBRO Kit cuffia, semiasse
41,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €