96421 Q.TA' 1 KIT CUCINA BASE 3 ANTE 120X50XH85 CM S/LAVELLO BIANCO

Kit cucina base 3 ante 120x50xh85 cm senza levello bianco

96421 Q.TA' 1 KIT CUCINA BASE 3 ANTE 120X50XH85 CM S/LAVELLO BIANCO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,99 €
Spedizione da 10,00 €

KIT CUCINA MOBILE BASE 3 ANTE senza lavello

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,50 €
Spedizione gratuita

Base Sottolavello 3 Ante Cm 120X50X85H col. Bianco Frassino kit cucina cucinino

149,59 €
Spedizione gratuita

KIT CUCINA COMPONIBILE PERSONALIZZABILE SU MISURA BASE PENSILE BIANCO CUCININO

149,59 €
Spedizione gratuita

Mobile Cucina Sottolavello 3 Ante 120X50X85H BIANCO LAVABO ESCLUSO

151,22 €
Spedizione gratuita

KIT CUCINA BASE SENZA LAVELLO 3 ANTE CM. 120X50X85H BIANCO

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,90 €
Spedizione gratuita

Kit Cucina Base 3 Ante 120X50Xh85 Cm Senza Lavello Bianco

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,70 €
Spedizione gratuita

MOBILE SOTTOLAVELLO IN KIT CUCINA BASE 3 ANTE SPORTELLI 120X50X85H CM BIANCO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,43 €
Spedizione gratuita
96421 Q.TA' 1 KIT CUCINA BASE 3 ANTE 120X50XH85 CM S/LAVELLO BIANCO

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211964213 / Brand: Linea Azzurra / Colore: Bianco / Ean: 8014211964213 / EAN: 8014211964213 / Modello: 96421 / Marca: Linea Azzurra / ProductImageZoomGUID: jbYAAOSwhO9gydeA / Stanza: Cucina / MPN: 96421 / eBay Product ID (ePID): 16030715653 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 96421 Kit Cucina Base 120x50x85 cm - Bianco
133,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Pasabahce 41016 Iceville - Bicchieri da dessert con base ~ 265 ml, per gelato e budino, ciotole in vetro di alta qualità per gelato, macedonia, antipasti e cocktail, per la casa e la gastronomia, set
17,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,34 €
Kelly Kettle - Ultimate Base Camp Kit - Fornelli a combustibile solido One Size stainless steel
128,20 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
KIT CUCINA COMPONIBILE PERSONALIZZABILE SU MISURA BASE PENSILE BIANCO CUCININO
128,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di 4 tovagliette in sughero, 44 x 29 cm, in sughero decorativo per tavolo da pranzo e cucina, base per piatti, bicchieri, padelle e tazze, tovagliette sostenibili in sughero naturale
31,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,49 €