Coppia Spazzole TERGICRISTALLO ANTERIORE BOSCH FORD FIESTA V dal 2002 al 2008

KIT COPPIA SPATOLE SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN AR552S DACIA LODGY DAL 03.12>

Coppia Spazzole TERGICRISTALLO ANTERIORE BOSCH FORD FIESTA V dal 2002 al 2008

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Spazzole Tergicristallo Anteriore BOSCH AEROTWIN Opel Agila B AR552S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Spazzole tergicristallo anteriore BOSCH AEROTWIN Alfa Romeo 147 GT 2000>05

28,99 €
Spedizione gratuita

Coppia Spazzole ANTERIORE BOSCH NISSAN NV200 Dal 2010

29,00 €
Spedizione gratuita

Coppia Spazzole ANTERIORE BOSCH OPEL AGILA B Dal 2008

29,00 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA SPATOLE SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN AR552S DACIA LODGY DAL 03.12>

29,71 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN AR552S per SUBARU IMPREZA OUTBACK

29,71 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA SPATOLE SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN AR552S HYUNDAI ACCENT HATCHBACK

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,71 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA SPATOLE SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN AR552S SUNNY 10.98-10.04

29,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di strumenti per calafataggio in silicone: strumento lisciante in silicone da 7,5 cm, strumenti da cucito, finitura sigillante, applicatore riutilizzabile coppia
8,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,59 €
Coppia Spazzole TERGICRISTALLO ANTERIORE BOSCH FORD FIESTA V dal 2002 al 2008

Offerta più conveniente

Posizione: Parabrezza / Dimensioni: 550mm-400mm / Upc: 7445048285201 / MPN: 3397118984 / eBay Product ID (ePID): 16085145423 / Caratteristiche: Installazione facile / Gtin: 7445048285201 / Tipo: Braccio del tergicristallo / Numero di serie ricambio sostituito: OE AR 552 S - BOSCH / Numero di pezzi: 2 / EAN: 7445048285201 / Codice ricambio originale OE/OEM: 3397118984 / Peso: 250 g / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Modello: Bosch Aerotwin / Lunghezza: 550 / Marca: Bosch / Codice ricambio equivalente: OE AR 552 S - BOSCH / Ricambio ultra performante: Sì
28,00 €
ebay.it