KIT COPPIA SPATOLE SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN A938S VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5

COPPIA SPAZZOLE TERGICRISTALLO BOSCH ANTERIORE MERCEDES SERIE C SERIE E DAL 08>

offerte usate a partire da

KIT COPPIA SPATOLE SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN A938S VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,51 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN A938S MERCEDES-BENZ SERIE C TT.MODELLI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,51 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA SPATOLE SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN A938S VOLKSWAGEN MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
32,51 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN A938S MERCEDES-BENZ SERIE E DAL 08.08>

Prezzo totale più basso
32,51 €
Spedizione gratuita

1 SPAZZOLA TERGICRISTALLO BOSCH 3397118938 3 397 118 938

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,40 €
Spedizione gratuita

BOSCH 3397118938 Kit Braccio e Spazzola Tergilunotto

36,70 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLE TERGICRISTALLO BOSCH AEROTWIN 3397118938 A938S

37,00 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo per BOSCH 3 397 118 938 per CLS (C218) 3 2011-2014

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione gratuita

Spazzole tergicristallo Aerotwin A938S

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

(TG. 650) Bottari 18521 Coppia Spazzole Tergi con Archetto, Lunghezza 65 Cm, 650
16,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts Tergicristalli Coppia Spazzole Spazzole Anteriore | Tipo: Standard | Lunghezza: 700mm 1.22668 Compatibilità con MERCEDES-BENZ ACTROS ACTROS MP2 / MP3 MK NG O 302 O 305
Spedizione da 1,00 €
EINPARTS Tergicristalli Coppia Spazzole Spazzole | Tipo: Senza telaio | |
21,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,22 €
Spazzola tergicristallo BOSCH Aerotwin 3 397 014 519, 600/340mm, Anteriore, 2 Pezzo
18,26 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
KIT COPPIA SPATOLE SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN A938S VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5

Offerta più conveniente

Paese di origine: Non specificato / Posizione: Parabrezza / Upc: 3165143536186 / UPC: 0791266034488 / MPN: 3397118938 / eBay Product ID (ePID): 22005431566 / Caratteristiche: Installazione facile / Gtin: 0791266034488 / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Peso: 50,000-74,999km / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Modello: BOSCH AEROTWIN / Articoli inclusi: NESSUNO / Codice ricambio equivalente: OEN A 938 S - BOSCH / Ricambio ultra performante: Sì / Tipo di fissaggio: Gancio a scatto / Dimensioni: 600/600 mm / Garanzia produttore: NON SPECIFICATO / Marca Auto: Volkswagen / Larghezza: 5,000cm / Tipo: Braccio del tergicristallo / Numero di serie ricambio sostituito: OEN A 938 S - BOSCH / Numero di pezzi: 2 / EAN: 3165143536186 / Codice ricambio originale OE/OEM: OEN 204 820 11 45 - MERCEDES-BENZ / Volume: 0,001M3 / Lunghezza: Lunghezza 1 600mm, lunghezza 2 600mm / Marca: Bosch / Altezza: 67,000cm / Modello/Serie: Transporter
32,51 €
ebay.it