H7 LED 2026 Kit PowerLED XENITE - 2x Lampade CANBUS 6000K NO ERROR AUTO CAMION

Kit coppia lampadine H7 LED Omologate Night breaker led speed +450% Osram

offerte usate a partire da

H7 LED 2026 Kit PowerLED XENITE - 2x Lampade CANBUS 6000K NO ERROR AUTO CAMION

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

OSRAM Night Breaker LED SPEED H7 +450% StVZO 6000K Paar 64210DWNBSP-2HB 2026

120,99 €
Spedizione gratuita

OSRAM NIGHT BREAKER LED SPEED H7 450, abbagliante e anabbagliante a LED con omologazione stradale, fino al 450% di luminosità in più, 6000K, installazione rapida, nessun accessorio meccanico richiesto

Disponibilità immediata
128,40 €
Spedizione gratuita

OSRAM NIGHT BREAKER LED SPEED H7 450, abbagliante e anabbagliante a LED con omologazione stradale, fino al 450% di luminosità in più, 6000K, installazione rapida, nessun accessorio meccanico richiesto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,90 €
Spedizione gratuita

OSRAM Night Breaker LED SPEED H7 +450% Omologata 6000K Coppia 64210DWNBSP-2HB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita

2 Lampade LED Omologate OSRAM per Auto e Moto H4 / H7 Night Breaker Speed +450

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione gratuita

OSRAM 64210DWNBSP-2HB Lampadina, faro di profondità

4-5 giorni lavorativi
137,99 €
Spedizione da 9,95 €

OSRAM Night Breaker LED H7 SPEED +450% 6000K Omologate | Verifica VIN + Supporto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

OSRAM NIGHT BREAKER LED SPEED H7 450, abbagliante e anabbagliante a LED con omologazione stradale, fino al 450% di luminosità in più, 6000K, installazione rapida, nessun accessorio meccanico richiesto

139,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit Conversione LED Coppia Lampade H4 6000K Philips Ultinon Access Ultra Compact
69,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Set fari anteriori TUNING CORSA 11-14 cromat diurna LED R87 TUBELIGHT LTI
384,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 2 LAMPADE LED H4 6000K ULTINON ACCESS PHILIPS 11342U2500CX
49,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT COPPIA LAMPADE LED FRECCE WY21W GIALLE 4 ANNI DI GARANZIA
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H7 LED 2026 Kit PowerLED XENITE - 2x Lampade CANBUS 6000K NO ERROR AUTO CAMION

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Produktart: Glühlampe / Temperatura del colore: 6.000 K / Besonderheiten: +450% / Lebensdauer: Lebensdauer B3 1500 hr Lebensdauer Tc 3000 hr / Potenza elettrica lampadina: 32 W / Adatto a: Abbaglianti, Faro, Faro basso, Fendinebbia / Zulassungsart: Straßenzugelassen / Caratteristiche: Alimentatore incluso, Compatibile con CANbus, Omologato per l'uso su strada / Durata lampadina: Fino a 10.000 ore / Codice attacco lampadina: H7 / Beleuchtungstechnik: LED / Modello: KLH7XSFevo4 / Produkttyp: Leuchtmittel / Voltaggio: 12/24V / Ricambio ultra performante: Sì / Produktgruppe: Signalanlage / Tecnologia di illuminazione: LED / Lichtstrom: 3000 / Colore della luce: BIANCO GHIACCIO / Nennleistung: 30 / Geeignet für: Abblendlicht, Arbeitslicht, Arbeitsscheinwerfer, Fernlicht, Frontscheinwerfer, Kombinationsleuchte, Nebelscheinwerfer, Tagfahrleuchte, Zusatzleuchte, Signallampen / Spannung: 12V/24V / Lampenart: H7 / Garanzia produttore: 4 anni / Glühlampensockel: H7 LED / Im Lieferumfang enthalten: OSRAM H7 NIGHT BREAKER LED SPEED bis zu 450% / Hersteller: OSRAM / Tipo: Lampadina / Compatibilità universale: Sì / Flusso luminoso (lumen): 3000 lm / Vergleichsnummer: Signallampe, Blinklampe, Rückleuchte, Bremslicht, Nebelschlussleuchte, Frontlampe, Fahrzeuglampe, Autolampe, Ersatzlampe, Lichtsignal, PSX Lampe, OSRAM Lampe, Auto Ersatzteil, Fahrzeuggleuchte, Beleuchtung, Kfz Lampe, Autolicht, Signalleuchte, Lampenfassung, Lampenersatz / Technologie: LED / Farbtemperatur: 6000
99,00 €
ebay.it