Irritec KIT IMPIANTO DI IRRIGAZIONE A GOCCIA COMPLETO 150 mq PER ORTO GIARDINO

Kit completo per l'irrigazione a goccia dell'Orto fino a 150 mqAgricultural Kit

Irritec KIT IMPIANTO DI IRRIGAZIONE A GOCCIA COMPLETO 150 mq PER ORTO GIARDINO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

IRRITEC Kit per micro irrigazione a goccia con regolatore di pressione per 150mq

64,99 €
Spedizione gratuita

Irritec KIT IMPIANTO DI IRRIGAZIONE A GOCCIA COMPLETO 150 mq PER ORTO GIARDINO

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,90 €
Spedizione gratuita

Irritec Kit Completo Agricoltura Sistema Di Irrigazione A Goccia 150 Mq Orto Giardino Irrigo

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione gratuita

Irritec Kit Completo Agricoltura Sistema Di Irrigazione A Goccia 150 Mq Orto Giardino Irrigo

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione gratuita

Irritec Kit Completo Agricoltura Sistema Di Irrigazione A Goccia 150 Mq Orto Giardino Irrigo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,34 €
Spedizione gratuita

Tropfbewässerungs-set Irrigo per Circa 150 Qm

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,83 €
Spedizione gratuita
Irritec KIT IMPIANTO DI IRRIGAZIONE A GOCCIA COMPLETO 150 mq PER ORTO GIARDINO

Offerta più conveniente

Area di installazione: Giardino (al di sopra del terreno) / Paese di origine: Italia / Adatto a: Irrigazione prato / Upc: 8033278076943 / MPN: SHA150ST20NFI / eBay Product ID (ePID): 1067294638 / Numero di articoli nella confezione: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 1 cm / Larghezza: 16 cm / Gtin: 8033278076943 / Tipo: Linea a goccia o linea di irrigazione a goccia / EAN: 8033278076943 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 100m / Marca: Irritec / Altezza: 5 cm / Tipo di controllo: Rubinetto
59,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sram gx eagle axs kit di aggiornamento 12v
399,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SCHWAIGER 9604 Impianto satellitare da campeggio set completo di accessori digitali da campeggio parabola satellitare Custodia SAT
102,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,50 €
Sram Kit Upgrade XX1 Eagle AXS Rocker 1x12v
978,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox SK400ll Set completo di flash
599,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita