KIT COMPLETO ACCESSORI BAGNO 5 PEZZI ZERO METAFORM CROMATO E ABS

Set accessori bagno kit completo Zero Cromo 5 pezzi in Acciaio Cromato e ABS

offerte usate a partire da

KIT COMPLETO ACCESSORI BAGNO 5 PEZZI ZERO METAFORM CROMATO E ABS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

Set accessori bagno kit completo Zero Cromo 5 pezzi in Acciaio Cromato e ABS

Disponibilità immediata
43,80 €
Spedizione gratuita

Set accessori bagno kit completo Zero Cromo 5 pezzi in Acciaio Cromato e ABS

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita

Set accessori bagno kit completo Zero Cromo 5 pezzi in Acciaio Cromato e ABS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,00 €
Spedizione gratuita

SET ACCESSORI APPOGGIO BAGNO CROMATO ACCIAIO INOX FISSAGGIO A MURO 4 PEZZI KIT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,50 €
Spedizione gratuita

SET ACCESSORI APPOGGIO BAGNO CROMATO ACCIAIO INOX FISSAGGIO A MURO 4 PEZZI KIT

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,50 €
Spedizione gratuita

SET ACCESSORI APPOGGIO BAGNO CROMATO ACCIAIO INOX FISSAGGIO A MURO 4 PEZZI KIT

57,50 €
Spedizione gratuita

Set accessori bagno kit completo Zero Cromo 5 pezzi in Acciaio Cromato e ABS

Disponibilità immediata
59,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

hansgrohe Set bagno WallStoris , 27968, Colorazione: bianco opaco - 27968700
53,40 €
6 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
SET ACCESSORI BAGNO 6 PEZZI ACCIAIO CROMATO E VETRO SATINATO STILE MODERNO
29,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zeller 18252 Set di Accessori per Bagno, Ceramica, Nero, 22x21.5x7 cm, 4 unità
17,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Set Di Accessori Da Bagno 5 Pezzi, Accessori Decorativi per Il Bagno Con Dispens
28,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TIGER Urban Set di Accessori da Bagno, Metallo, Nero, 3 Pezzi
99,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KIT COMPLETO ACCESSORI BAGNO 5 PEZZI ZERO METAFORM CROMATO E ABS

Offerta più conveniente

Montaggio: A muro / Colore: Cromato / Numero di articoli nel set: 5 / Installazione: A muro / Materiale: Acciaio cromato, leghe metalliche e ABS / Modello: ZERO / Stile: Moderno / Stanza: Bagno / Reparto: Adulto / Inclusi nel set: Portaspazzolini, 3 portasalviette e coppia appendiabiti / Numero di articoli nella confezione: 5 / Caratteristiche: Set accessori bagno completo / Richiede montaggio: Sì
41,90 €
ebay.it