Libri Kit Codici Legis (Codice Civile E Procedura, Codice Penale E Procedura, Le
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,80 €
Spedizione da 6,15 €
Kit Codici Legis (Codice civile e procedura, Codice penale e procedura, Leggi complementari). Con aggiornamento interattivo online
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
71,82 €
Spedizione gratuita
Kit Codici Legis (Codice civile e procedura, Codice penale e procedura, Leggi complementari). Con aggiornamento interattivo online
Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
71,82 €
Spedizione gratuita
Libri Kit Codici Legis (Codice Civile E Procedura, Codice Penale E Procedura, Le
Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,28 €
Spedizione da 6,99 €
Libri Kit Codici Legis (Codice Civile E Procedura, Codice Penale E Procedura, Le
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,60 €
Spedizione da 5,69 €
Kit Codici Legis (Codice civile e procedura, Codice penale e procedura, Le...
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,60 €
Spedizione da 5,69 €
Kit Codici Legis (Codice civile e procedura, Codice penale e proc
Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,60 €
Spedizione da 7,00 €
Prodotti simili
Concorso Procuratore dello Stato: kit codici normativi penale e di procedura penale, amministrativo e civile e di procedura civile 2026 per la prova scritta. Con espansione online
117,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit codici normativi 2026 per il concorso in magistratura. Civile-Penale-Amministrativo. Nuova ediz.
240,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit 2 codici normativi Civile e Penale 2026 per il concorso in Magistratura. Prove scritte giugno 2026
133,00 €
ibs.it
Spedizione gratuita
Libri Francesco Caringella - Kit Codici Normativi Per Il Concorso In Magistratur
198,45 €
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Concorso Magistratura: Kit codici normativi Civile, Penale e Amministrativo Luglio 2024
182,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita