Kit Cinghie Dentate SNR KDP458330 per Alfa Romeo Fiat Lancia Pompa Acqua Inclusa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,90 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua KDP458.330 SNR per FIAT ALFA ROMEO LANCIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,29 €
Spedizione gratuita

SNR KDP458.330 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

4-5 Werktage
90,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit distribuzione + pompa acqua KDP458.330 SNR per FIAT ALFA ROMEO LANCIA

92,65 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua + Kit cinghie dentate per ALFA ROMEO FIAT LANCIA 145 146 147 156 166

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,30 €
Spedizione gratuita
Kit Cinghie Dentate SNR KDP458330 per Alfa Romeo Fiat Lancia Pompa Acqua Inclusa

Offerta più conveniente

N° cinghie: 1 / Codice EAN (Galoppino / Guidacinghia): 3413520318031 / Paese di origine: Germania / Larghezza 1 (Galoppino / Guidacinghia): 29 mm / Diametro (Rullo tenditore): 64 mm / N° denti 1: 190 / Garanzia produttore: 2 anni / N° rotelle di presa: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: 46515972, 7778565, 46515970, 60815559, 71719651, 71731639, 55187100, 55191315, 60813592, 55192323, 71747799, 71736795, 55183527, 46426983, 46780505, 55215666, 55212159, 55238027, 46432248, 71771498, 71771574, 71776001, 71771591, 55200441, 46352133, 7762925, 60814603, 60814609, 55208381, 5636743, 5636745, 6334003, 5636475, 5636456, 636685, 636317, 636439, 1334234, 636931, 93178807, 93178713, 93186866, 55566028, 93191364, 95518855, 12810-79J52, 17400-79J50, 12781-79J50, 12810-79J80, 12810-79J51, 1281079J50, 12781-79J51, 93178816, 93181966 / Tipo: Kit di trasmissione / Larghezza 1 (Rullo tenditore): 30 mm / Larghezza 1: 24 mm / Diametro (Galoppino / Guidacinghia): 53 mm / Articoli inclusi: Cinghia di distribuzione, Pompa dell'acqua / Codice ricambio equivalente: TKFC-7001 AISIN, TKFC-7034 AISIN, 04.5125PA AUTOKIT, ADBP730032 BLUE PRINT, CT968WP2 CONTINENTAL CTAM, 45142 FEBI BILSTEIN, 45143 FEBI BILSTEIN, KP55500XS GATES, KP672-1 GRAF, WKFI092 KM International, 341401050001 MAGNETI MARELLI, 30-0672-1 METELLI, 5501331 RUVILLE, 3906004 SASIC, 3906006 SASIC, VKMC 02179 SKF, VKMC 02192 SKF, KDP458.330 SNR, 70 94 5142 SWAG, 70 94 5143 SWAG / Codice EAN (Rullo tenditore): 3413520332020
84,90 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 987 946 576 Kit cinghia di distribuzione
24,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BLUE PRINT ADK87306 Kit cinghia di distribuzione
45,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione 1 987 948 244 BOSCH per VW SEAT AUDI
58,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CONTITECH CT915WP3 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
99,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Kit cinghie dentate 1987948273 per VW Crafter Furgone
122,53 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita