SKF VKMA 35120 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35120 SKF per OPEL COMBO Tour CORSA C

SKF VKMA 35120 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35120 SKF per OPEL COMBO Tour CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,35 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 35120 Kit Cinghie Poly-V per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,93 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35120 SKF per OPEL COMBO Tour CORSA C

133,05 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A V Righe Set Per Opel Meriva Combo Tour F08 F68 X01 Vauxhall Corsa

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INA Kit cinghie Poly-V 529 0420 10 per CITROËN, DS, PEUGEOT, OPEL, VAUXHALL
40,15 €
40.15
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH 6PK1733K3 - Set di cinghie trapezoidali, 6PK1733K3
52,26 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
INA Set cinghie Poly-V 529 0539 10 per Mercedes-Benz Classe V (W447)
91,26 €
91.26
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES KP17PK1973 Pompa acqua + Kit cinghia Poly V
123,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 35120 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1600; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Codice motore: Z 17 DTH; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata
115,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it