SKF VKMA 31204 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31204 SKF per AUDI SEAT SKODA VW

SKF VKMA 31204 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKMA 31204 Kit Multi-V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,72 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31204 SKF per AUDI SEAT SKODA VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,37 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31204 SKF per AUDI SEAT SKODA VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,90 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 31204 Kit Cinghie Poly-V per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,97 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Cinghia A Vite Per VW Golf IV 1J1 Caddy III Kombi 2KB 2KJ 2CB 2CJ

101,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INA Kit cinghie Poly-V 529 0420 10 per CITROËN, DS, PEUGEOT, OPEL, VAUXHALL
40,15 €
40.15
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH 6PK1733K3 - Set di cinghie trapezoidali, 6PK1733K3
52,26 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
INA Set cinghie Poly-V 529 0539 10 per Mercedes-Benz Classe V (W447)
91,26 €
91.26
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES KP17PK1973 Pompa acqua + Kit cinghia Poly V
123,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 31204 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Controllare corsa libera generatore ed ev. sostituire; Lunghezza [mm]: 1195; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Anno da: 04/2000, 01/2001; Codice motore: ATM, AEH, AUR, AKL, APF, AGN, AWC, AJH, AWP, BNU; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con servosterzo; N° telaio (VIN) da: 6K-X-400 000, 6K-Y-502 795; N° telaio (VIN) fino a: 6K-X-499 999, 2K-B-005 000; Anno fino a: 02/2000, 12/2000; non per codice motore: ARX
62,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it