Kit cinghia trapezoidale multirighe con puleggia a ruota libera 529 0423 20 INA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,24 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe con puleggia a ruota libera 529 0423 20 INA

110,65 €
Spedizione gratuita

INA 529 0423 20 Kit Cinghie Poly-V

4-5 Werktage
110,99 €
Spedizione da 9,95 €

INA 529 0423 20 Kit Cinghie Poly-V per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

116,62 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Cinghie Poly-V per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL ESPACE LAGUNA MEGANE PRIMAST

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,15 €
Spedizione gratuita

Kit cinghie poly-V INA 529 0423 2 per RENAULT KOLEOS I (HY_) 2 2008-2013

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,56 €
Spedizione gratuita

INA Cinghia A Vite Per Nissan Qashqai +2 I J10 JJ10 Primastar Bus X83

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INA Kit cinghie Poly-V 529 0420 10 per CITROËN, DS, PEUGEOT, OPEL, VAUXHALL
40,15 €
40.15
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH 6PK1733K3 - Set di cinghie trapezoidali, 6PK1733K3
52,26 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
INA Set cinghie Poly-V 529 0539 10 per Mercedes-Benz Classe V (W447)
91,26 €
91.26
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES KP17PK1973 Pompa acqua + Kit cinghia Poly V
123,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe con puleggia a ruota libera 529 0423 20 INA

Offerta più conveniente

Distanza prima scanalatura [mm]: 11.7 / Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 11720-00Q1C, NISSAN 1172000Q1C, NISSAN 11720-00Q1P, NISSAN 1172000Q1P, NISSAN 11720-00Q1S, NISSAN 1172000Q1S, NISSAN 11720-00Q1T, NISSAN 1172000Q1T, NISSAN 11720-00Q5C, NISSAN 1172000Q5C, NISSAN 11720-00Q9M, NISSAN 1172000Q9M, NISSAN 11720-JG70B, NISSAN 11720JG70B, NISSAN 11750-00Q2E, NISSAN 1175000Q2E, NISSAN 11750-0969R, NISSAN 117500969R, NISSAN 11750-7568R, NISSAN 117507568R, NISSAN 11920-0054R, NISSAN 119200054R, NISSAN 11920-4BD0A, NISSAN 119204BD0A, NISSAN 11920-4BD0AWW, NISSAN 119204BD0AWW, NISSAN 11923-0802R, NISSAN 119230802R, NISSAN 11923-08O2R, NISSAN 1192308O2R / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 36332, INA 529 0143 10, INA 529 0313 10, GATES K017PK1705, INA 529 0247 10, SKF VKMA 36084, INA 529 0353 10, DAYCO KPV1143, INA 529 0133 10, SNR KA855.33, SKF VKMA 36086, INA 529 0316 10, INA 529 0317 10, SKF VKMA 36132, CONTINENTAL CTAM 7PK1705K1, INA 529 0356 10, INA 529 0352 10, SKF VKMA 36334, SKF VKMA 36173, INA 529 0363 10, INA 529 0120 10, INA 529 0142 10, INA 529 0282 10, SNR KA855.24, INA 529 0423 10, SNR KA855.18, INA 529 0194 10, INA 529 0355 10, INA 529 0354 10, INA 529 0435 10 / Lunghezza 1 [mm]: 1705 / N° di nervature: 7
104,24 €
ebay.it