Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0293 10 INA per OPEL CORSA D ASTRA J

Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0293 10 INA per OPEL ASTRA J CORSA D

Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0293 10 INA per OPEL CORSA D ASTRA J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,60 €
Spedizione gratuita

INA 529 0293 10 Kit Cinghie Poly-V

4-5 Werktage
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0293 10 INA per OPEL CORSA D ASTRA J

61,14 €
Spedizione gratuita

Kit Cinghie Poly-V per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA J CORSA CORSAVAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,61 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0293 10 INA per OPEL CORSA D ASTRA J

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13 40 028, OPEL 1340028, OPEL 13 40 084, OPEL 1340084, OPEL 47 08 770, OPEL 4708770, OPEL 55185074, OPEL 55489642, OPEL 55562245, OPEL 55568858, OPEL 55573151, OPEL 55574238, OPEL 6 36 166, OPEL 636166, OPEL 63 40 554, OPEL 6340554, OPEL 63 40 676, OPEL 6340676, OPEL 93193594, VAUXHALL 13 40 028, VAUXHALL 1340028, VAUXHALL 13 40 084, VAUXHALL 1340084, VAUXHALL 47 08 770, VAUXHALL 4708770, VAUXHALL 55185074, VAUXHALL 55489642, VAUXHALL 55562245, VAUXHALL 55568858, VAUXHALL 55573151 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 35340, INA 529 0347 10, INA 529 0346 10, SKF VKMA 35123, SKF VKMA 32086, SKF VKMA 35023, SNR KA853.01, INA 529 0455 10, SKF VKMA 35028, SKF VKMA 35128, SKF VKMA 35045 / Lunghezza 1 [mm]: 1360 / N° di nervature: 6
57,60 €
ebay.it

Prodotti simili

CONT ITech 5pk1110 K1 cinghia trapezoidale Set
34,57 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ContiTech Kit cinghie Poly-V 5PK1145K1 con rullo tenditore
44,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CONT ITech 6pk1050 K1 cinghia trapezoidale Set
24,58 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
Febi 45968 Kit cinghia trapezoidale con Pretensionatore e puleggia guida (rotolo)
135,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita