SKF VKMA 05228 Kit cinghia di distribuzione

Kit cinghia distribuzione VKMA 05228 SKF per OPEL CHEVROLET DAEWOO

SKF VKMA 05228 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 05228 SKF per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,69 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 05228 SKF per OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,47 €
Spedizione gratuita

Kit Cinghia Distribuzione Originale SKF VKMA 05228 Per Chevrolet Daewoo Opel

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,92 €
Spedizione da 19,99 €

SKF Dentate per Opel Omega B V94 2.2 16V 21_ 22_ 23_ 6B_ 2.2i 2.4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,10 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 05228 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Colore: nero; Cinghia: con profilo dente arrotondato; Larghezza cinghia [mm]: 24; N° denti: 171; Anno da: 01/1997; N° telaio (VIN) da: VV 600001; Codice motore: C 22 SEL, T22SED, Z 24 XE, Z24SED; Anno fino a: 12/2010, 02/2011; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4620
69,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DAYCO KTB475 Kit Distrib.Audi A4 V.V.A6/V2/Skoda
67,31 €
61.19 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES K015021 Kit cinghia di distribuzione
96,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Dayco Linea : Dayco Codice Ktb536 Ktb536
89,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES K045680XS Kit cinghia di distribuzione
110,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DAYCO KTB1244 Kit cinghia di distribuzione
110,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita