SKF VKMA 03141 Kit cinghia di distribuzione

Kit cinghia distribuzione VKMA 03141 SKF per SUZUKI CITROËN

SKF VKMA 03141 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 03141 SKF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,21 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 03141 SKF

79,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 06020
81,37 €
81.37
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set cinghia di distribuzione + pompa dell'acqua INA 530 0338 30
105,91 €
105.71
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 95660-2
131,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione INA 530 0302 30
103,35 €
103.14
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione INA 530 0161 10
78,94 €
78.94
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 03141 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Colore: nero; Cinghia: con profilo dente arrotondato; N° articolo attrezzo speciale consigliato: VKN 1005; Larghezza cinghia [mm]: 25,4; Materiale cinghie: PTFE (Politetrafluoretilene); N° denti: 135; Codice motore: DV4TED4, BHY; per la serie di modelli: RH413
69,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it