SKF VKMA 01135 Kit cinghia di distribuzione

Kit cinghia distribuzione VKMA 01135 SKF per SEAT SKODA AUDI VW

SKF VKMA 01135 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 01135 SKF per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,07 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 01135 SKF per AUDI

89,24 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 01135 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Colore: nero; Cinghia: con profilo dente arrotondato; Larghezza cinghia [mm]: 23; N° denti: 150; N° telaio (VIN) fino a: 8L-Y-125 000, 1J-Y-850 000, 1U-Y8298 302, 1U-Y2390 953, 8N-Y-095 000, 1M-YB088 000, 1M-YR016 500; Codice motore: AGN, AJH, AGU, ARZ, APH, AVC; Anno fino a: 12/2001, 02/2000, 12/2000, 05/2008; N° motore fino a: 028 500, 003 000; non per codice motore: ARX
76,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DAYCO KTB475 Kit Distrib.Audi A4 V.V.A6/V2/Skoda
67,31 €
61.19 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES K015021 Kit cinghia di distribuzione
96,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Dayco Linea : Dayco Codice Ktb536 Ktb536
88,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES K045680XS Kit cinghia di distribuzione
110,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DAYCO KTB1244 Kit cinghia di distribuzione
110,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita