Kit cinghia distribuzione CT1014K3 CONTINENTAL CTAM per OPEL CORSA C COMBO Tour

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione CT1014K3 CONTINENTAL CTAM per OPEL CORSA C COMBO Tour

118,88 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM CT1014K3 Kit cinghie dentate per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,67 €
Spedizione da 9,99 €

CONTITECH CT1014K3 Kit cinghie dentate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,48 €
78.34 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

CONTITECH CT1014K3 Kit cinghia di distribuzione

4-5 Werktage
128,99 €
Spedizione da 9,95 €

ContiTech Kit Cinghia Distribuzione Set - Ricambio N. : CT1014K3 - 131 Denti -

Spedizione entro 19 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,51 €
Spedizione da 17,25 €

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 06020
81,37 €
81.37
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set cinghia di distribuzione + pompa dell'acqua INA 530 0338 30
105,91 €
105.71
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 95660-2
131,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione INA 530 0302 30
103,35 €
103.14
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione INA 530 0161 10
78,94 €
78.94
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghia distribuzione CT1014K3 CONTINENTAL CTAM per OPEL CORSA C COMBO Tour

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.5 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 93188136, OPEL 1606388, VAUXHALL 93188136, GENERAL MOTORS 93188136, GENERAL MOTORS 1606388 / N° denti: 131 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.5 / Codice ricambio equivalente: SWAG 33 10 1582, OPTIMAL SK-1479, SKF VKMA 05609, HUTCHINSON KH 469, INA 530 0337 10, SWAG 40 92 3413, SNR KD453.30, FEBI BILSTEIN 23413, GATES K025563XS, FEBI BILSTEIN 173016, FAI AutoParts TBK215, DAYCO KTB414 / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.5 / Larghezza: 25 / Numero di denti: 131
112,00 €
ebay.it