SKF VKMA 05260 Kit Tendicinghia Distribuzione

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 05260 SKF per OPEL

SKF VKMA 05260 Kit Tendicinghia Distribuzione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,01 €
Spedizione da 18,00 €

SKF Kit cinghia dentata VKMA05260 146 denti 24 mm profilo dente arrotondato

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
78,95 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 05260 Kit Tendicinghia Distribuzione

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
83,90 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 05260 Kit Tendicinghia Distribuzione

Disponibilità immediata
85,52 €
Spedizione da 9,90 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 05260 SKF per OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,61 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 05260 Kit Tendicinghia Distribuzione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,90 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 05260 Kit Tendicinghia Distribuzione

Disponibilità immediata
89,44 €
Spedizione da 8,70 €

SKF VKMA 05260 Kit Tendicinghia Distribuzione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,56 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 05260 SKF per OPEL

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKF VKMA 05260 Kit Tendicinghia Distribuzione

Offerta più conveniente

Comprende tutti i componenti necessari per eseguire la sostituzione completa della cinghia di distribuzione del motore. Comprende la cinghia di distribuzione, il tendicinghia e la puleggia per prestazioni ottimizzate. La sicurezza dei veicoli è prioritaria per SKF e i nostri ricambi di qualità sono progettati per consentire riparazioni sicure e durature. I prodotti devono essere installati da meccanici specializzati, utilizzando attrezzature corrette e seguendo rigorosamente le istruzioni di SKF e quelle di montaggio del veicolo. Usa il codice QR sulla confezione del prodotto per accedere alle istruzioni e altre informazioni tecniche e di prodotto dettagliate di SKF.
74,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GATES K015021 Kit cinghia di distribuzione
96,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Dayco Linea : Dayco Codice Ktb536 Ktb536
89,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES K045680XS Kit cinghia di distribuzione
110,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cinghia distribuzione 530 0162 10 INA per AUDI VW PORSCHE SEAT
21,11 €
21.11
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DAYCO KTB475 Kit Distrib.Audi A4 V.V.A6/V2/Skoda
67,31 €
61.19 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €