SKF VKMA 05150 Kit cinghia di distribuzione

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 05150 SKF per OPEL

SKF VKMA 05150 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 05150 SKF per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,72 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 05150 Kit Tendicinghia Distribuzione

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,90 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 05150 Dentate per Opel Astra F Cc Corsa B Tigra S93 Vectra B J96

67,16 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 05150 SKF per OPEL

67,63 €
Spedizione gratuita

Originale SKF Kit Cinghia Distribuzione VKMA 05150 Per Opel

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,17 €
Spedizione da 19,99 €
SKF VKMA 05150 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Colore: nero; Cinghia: con profilo dente arrotondato; N° articolo attrezzo speciale consigliato: VKN 1003; Larghezza cinghia [mm]: 20; N° denti: 169; N° motore da: 20 MV7225, 20 U75999, 02 MZ5253; N° motore fino a: 02 MV7224, 20 U75998, 02 MZ5253; Codice motore: X 18 XE1, X 14 XE, C 16 XE, X 16 XE, C 14 SEL, Z 18 XEL, Z 18 XE; Anno fino a: 09/1998
60,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

DAYCO KTB475 Kit Distrib.Audi A4 V.V.A6/V2/Skoda
67,31 €
61.19 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES K015021 Kit cinghia di distribuzione
96,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Dayco Linea : Dayco Codice Ktb536 Ktb536
88,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES K045680XS Kit cinghia di distribuzione
110,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DAYCO KTB1244 Kit cinghia di distribuzione
110,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita