KISS imPRESS Press-on Falsies ciglia finte a ciuffi con nodo 02 Voluminous 20 pz

Kit ciglia finte Impress, Kiss

offerte usate a partire da

KISS imPRESS Press-on Falsies ciglia finte a ciuffi con nodo 02 Voluminous 20 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,00 €
Spedizione da 5,50 €

KISS imPRESS FALSIES Press-on Lash KIT 02 Voluminous

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
19,47 €
Spedizione da 5,90 €

KISS ImPRESS - Kit di ciglia finte a pressione, voluminoso, nero, senza colla, senza fusioni, banda invisibile, naturale, 24 ore, nessun danno, nessun residuo appiccicoso, splendide, facili e veloci |

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 25,00 €

KISS ImPRESS - Kit di ciglia finte a pressione, voluminoso, nero, senza colla, senza fusioni, banda invisibile, naturale, 24 ore, nessun danno, nessun residuo appiccicoso, splendide, facili e veloci |

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,27 €
23270.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KISS ImPRESS - Kit di ciglia finte a pressione, voluminoso, nero, senza colla, senza fusioni, banda invisibile, naturale, 24 ore, nessun danno, nessun residuo appiccicoso, splendide, facili e veloci |

24,49 €
Spedizione da 3,99 €

KISS ImPRESS - Kit di ciglia finte a pressione, voluminoso, nero, senza colla, senza fusioni, banda invisibile, naturale, 24 ore, nessun danno, nessun residuo appiccicoso, splendide, facili e veloci |

25,61 €
Spedizione da 3,99 €

KISS ImPRESS - Kit di ciglia finte a pressione, voluminoso, nero, senza colla, senza fusioni, banda invisibile, naturale, 24 ore, nessun danno, nessun residuo appiccicoso, splendide, facili e veloci |

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,32 €
Spedizione gratuita

kiss imPRESS Press on Falsies Kit 02 - Voluminoso 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,18 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

fleeky Kit per il lifting delle ciglia
28,41 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KISS Blow Out Lash Multi Pack
18,29 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Ardell Duo Quick-Set™ Striplash Adhesive smalto unghie ad asciugatura rapida 5 g donna
8,34 €
1668.0 EUR/1.0 kg
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KISS Falscara Eyelash - Starter Kit
26,90 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KISS imPRESS Press-on Falsies ciglia finte a ciuffi con nodo 02 Voluminous 20 pz

Offerta più conveniente

19,00 €
notino.it